Archiv / Highlights (79 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 738

738
Limit-Preis

Kabuki-Szene, Japan, Holzschnitt, wohl 19. Jh. Maße: 31 x 20 cm, 44 x 34 cm (gerahmt). Alterungsspuren, teilweise löchrig, verblast, abgerieben.